Модуль оперативной памяти G.Skill Trident Z5 RGB включает в себя две одинаковые планки памяти стандарта DDR5 с емкостью для хранения временных данных по 16 ГБ каждая. Оперативная память наряду с большим объемом отличается высокой скоростью работы, отличной пропускной способностью и частотой до 5600 МГц. Такой компонент прекрасно подойдет для установки в мощную игровую систему, ПК для оверклокера, рабочей станции с высокой производительностью.
Модули соответствуют типоразмеру DIMM и совместимы с разными платформами. Схема работы тайминга тщательно продумана для достижения лучшего быстродействия: 40-40-40-89. Устройство поддерживает работу профилей Intel XMP, что также является значительным преимуществом.
Конструкция модуля включает в себя радиатор черного цвета, с помощью которого производится эффективное отведение тепла и пассивное охлаждение памяти при работе с высокими нагрузками. Кроме того, на модулях есть элементы светодиодной подсветки, используя которые можно добиться разнообразных цветовых эффектов. Планки расходуют небольшое количество электроэнергии – не больше 1.2 В, поэтому относятся к энергоэффективным устройствам.
| Артикул | F5-5600J4040C16GX2-TZ5RK |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | G.Skill |
| Тактовая частота | 5600 MГц |
| Пропускная способность памяти | 48000 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 40-40-40-89 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти G.Skill Trident Z5 RGB 16GB - 2 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR5 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |