Модуль оперативной памяти Hikvision U1 HKED3081BAA2A0ZA1 8 GB представляет собой стандартное бюджетное решение, применяемое как в сборках офисных и учебных систем, так и в домашних мультимедийных компьютерах. Позволяет работать как с текстовыми документами и презентациями, так и использовать облачные сервисы, открывать тяжелые веб-страницы, воспроизводить видеоролики в высоком качестве, запускать современные видеоигры. Емкость установленных чипов составляет 8 ГБ, работает на изначальной частоте 1600 МГц. Есть возможность провести небольшой разгон.
Модуль оперативной памяти Hikvision U1 HKED3081BAA2A0ZA1 8 GB изготовлен в одноранговом одностороннем форм-факторе, поддерживает работу в разъеме DIMM DDR3 на материнских платах. Суммарная пропускная способность планки составляет 12800 Мбайт/с при таймингах 11-11-11 с латентностью CL11. Не поддерживает серверную технологию коррекции ошибок ECC.
| Артикул | 168081 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Hikvision |
| Тактовая частота | 1600 MГц |
| Пропускная способность памяти | 12800 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Тайминг | 11-11-11 |
| Комплектация | Оперативная память Hikvision U1 HKED3081BAA2A0ZA1 8 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR3 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |