Модуль оперативной памяти KingSpec KS1600D3P13504G 4GB представляет собой бюджетное решение, предназначенное для установки в разнообразные сборки персональных компьютеров как бюджетного класса для работы с текстами, бизнес-приложениями, так и для домашних мультимедийных систем. Суммарный объем установленных чипов памяти составляет 4 ГБ, а базовая тактовая частота – 1600 МГц. Имеется возможность провести дополнительный разгон.
Модуль оперативной памяти KingSpec KS1600D3P13504G 4GB изготавливается в полноразмерном одноранговом одностороннем форм-факторе и совместим с разъемами DDR3 DIMM на соответствующих материнских платах. Общая пропускная способность установленных чипов составляет 12800 Мб/с, а тайминги – 11-11-11 с латентностью CL11. Требует подачи питания со стандартным напряжением 1.35 В. Отсутствует поддержка буферизации, а также автоматической коррекции ошибок ECC. Комплект содержит один модуль.
| Артикул | 169477 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | KingSpec |
| Тактовая частота | 1600 MГц |
| Пропускная способность памяти | 12800 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 11-11-11 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти KingSpec KS1600D3P13504G 4GB / Документация |
| Тип памяти | DDR3 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |