Два модуля оперативной памяти Kingston Fury Beast по 16 ГБ разработаны для установки в стационарные компьютеры и обеспечивают высокую производительность всей системы в целом и быструю загрузку программ в частности. Модули с общим объемом в 32 ГБ отлично выполняют функцию хранения временных данных во время работы, отличаются стабильностью и высокой совместимостью с другими компонентами ПК. Устройства форм-факторе DIMM подходят для разных платформ.
Модули оперативной памяти поддерживают работу на частоте 3.2 ГГц и обладают высокой пропускной способностью 25600 Мбайт/с. Тайминг схемы памяти в 16-18-18 также впечатляет. Для работы каждого из модулей требуется не больше 1.35 В, что является хорошим показателем потребления энергии, хотя этот показатель чуть выше.
При производстве модулей использовались качественные микросхемы и платы, поэтому компоненты отличаются высокой стабильностью при работе с высокими нагрузками и рассчитаны на длительный срок службы. Модули оперативной памяти подойдут не только к игровым системам, но и к рабочим компьютерам, используемым для обработки видео и фото в высоком разрешении или работы с 3D моделями.
| Артикул | KF432C16BB1K2/32 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-18-18 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Beast 16GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |