Комплект из двух модулей оперативной памяти Kingston Fury Beast 8GB подходит для установки в настольные персональные компьютеры и используется в системе для хранения временных данных. Две планки по 8 ГБ обеспечивают быструю работу компьютера во время загрузки программ и приложений. Планки можно установить в новую, только создаваемую систему или же дополнить ими уже действующую систему и тем самым повысить ее производительность.
Модули оперативной памяти произведены в форм-факторе DIMM и соответствуют классу DDR4. Устройства подключаются к свободным слотам материнской платы. Каждая из планок оснащена 288 контактами. Модули оперативной памяти поддерживают работу с тактовой частотой 2.6 ГГц. Возможна работа и на более низкой частоте в 2400 МГц, 2133 МГц, 1866 МГц, 1600 МГц. Устройство поддерживает функцию XMP с разгоном памяти путем повышения напряжения и частоты. Схема работы тайминга оперативной памяти 16-18-18. Пропускная способность модели составляет внушительные 25600 Мбайт/с. К конструктивным особенностями модулей оперативной памяти стоит отнести наличие собственных радиаторов, которые эффективно отводят тепло во время высоких нагрузок.
| Артикул | KF432C16BBK2/16 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-18-18 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Beast 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |