Модули оперативной памяти Kingston Fury Beast KF426C16BBAK2 по 8 ГБ представляют собой отличный вариант для оснащения нового компьютера или апгрейда старого. Комплект из двух планок общим объемом 16 ГБ поможет вам получить производительную систему с быстрой обработкой данных и загрузкой программ. Модули выполнены в форм-факторе DIMM и совместимы с большим количеством материнских плат. Установка компонентов в свободный слот платы максимально проста.
Модули работают на высокой частоте 2666 МГц, но также возможна работа и на более низких показателях. Пропускная способность устройств находится на впечатляющем уровне в 25600 МБ/сек. Схема работы тайминга – 16-18-18, с латентностью в CL16. За счет этих показателей модули быстро обрабатывают данные и обладают минимальной задержкой при обработке команд процессора. Эта оперативная память подойдет как для установки в домашние компьютеры, требовательные рабочие системы, так и в геймерские модели.
Каждая из планок обладает увеличенным уровнем потребления энергии 1.35В (при стандартном показателе в 1.2 В), но по сравнению с другими более энергоемкими компонентами компьютера общий уровень остается незначительно низким.
| Артикул | KF426C16BBAK2 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-18-18 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Beast 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |