Комплект оперативной памяти Kingston Fury Renegade 4x8GB представляет собой набор из четырех надежных и производительных модулей, предназначенных для проектирования мощных сборок рабочих и игровых компьютеров. Позволяет значительно ускорить работу в программах обработки фото и видеоконтента, редакторах трехмерных сцен и моделей, профессиональных музыкальных секвенсорах и средах разработки приложений. Общая емкость ячеек составляет 32 ГБ. Выставлена изначальная частота в 3600 МГц. Имеется функция удобного и стабильного разгона по XMP предустановкам, а также возможность тонкой настройки в полностью ручном режиме.
Комплект ОЗУ Kingston Fury Renegade 4x8GB изготовлен в современном стильном дизайне. Содержит мощные радиаторы для обеспечения стабильности при повышенной нагрузке. Устанавливается в четыре слота DDR4, имеющихся на большинстве материнских плат. Общая скорость обмена данными составляет 28800 Мбайт/с, а тайминги - 16-20-20.
| Артикул | KF436C16RBK4/32 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 3600 MГц |
| Пропускная способность памяти | 28800 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-20-20 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Renegade 8GB - 4шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |