Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти Kingston ValueRAM повысит скорость работы вашего ПК. С модулем оперативной памяти на 16 ГБ приложения и программы будут загружаться быстрее. Работа в режиме многозадачности станет более комфортной. Модуль соответствует стандарту памяти DDR4 и подключается к ноутбукам, стационарным компьютерам или моноблокам. Его можно использовать как основную планку оперативной памяти или подключить в качестве дополнительной планки для увеличения оперативной памяти и повышения производительности вашего ПК. Устройство работает на частоте 3.2 ГГц и имеет высокую пропускную способность PC25600.
| Артикул | 155561 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 22-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston ValueRAM KVR32S22D8/16 16GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |