Модуль оперативной памяти Micron MTA18ASF4G72PDZ-3G2B2 с объемом для обработки временных данных в 32 ГБ разработан для установки в серверы и рабочие станции. Это устройство отвечает высоким требованиям качества, надежности и отказоустойчивости и подходит для эксплуатации в режиме 24/7 в составе самых производительных и требовательных систем. Высокое качество гарантируется использованием проверенных высококлассных компонентов и материалов и впечатляющими техническими параметрами.
Модуль ОЗУ соответствует востребованному типу памяти DDR4 и выполнен в форм-факторе RDIMM, совместимом с большинством систем. С установкой и подключением модуля к серверу или рабочей станции не должно возникнуть проблем. Планка функционирует на высокой частоте в 3200 МГц и обладает впечатляющей пропускной способностью. Модуль поддерживает технологию памяти ECC и регистровую память. Планка двухранговая, с оптимальной компоновкой чипов.
Устройство во время работы потребляет не больше 1.2 В и не перегревается даже при высоких нагрузках. Конструкция модуля не включает в себя радиатор и поддерживает стабильную работу без сбоев в течение длительного периода времени.
| Артикул | MTA18ASF4G72PDZ-3G2B2 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Micron |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 22-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Micron MTA18ASF4G72PDZ-3G2B2 32GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |