Модуль ОЗУ Samsung M378A4G43AB2-CWE 32GB является современным и долговечным изделием среднего класса. Предназначается для увеличения производительности облачных сервисов, мультимедийных приложений. Позволяет использовать редакторы фотографий, различных видеофайлов. Оснащается объемом в 32 Гб. Поддерживает работу на частоте 3200 МГц. Имеется возможность настройки параметров с приложения. Позволяет играть в различные видеоигровые проекты. Обеспечивает стабильную работу программ для прямых трансляций. Подходит для обработки трехмерных сцен и моделей.
Модуль ОЗУ Samsung M378A4G43AB2-CWE 32GB изготавливается с классическим размером. Создан в двухранговом формате. Имеет двустороннюю компоновку ячеек. Необходима подача напряжения 1.2 В. Обладает пониженным энергопотреблением. Устанавливается в слот типа DDR4 на системной плате. Выставлены заводские задержки 22-22-22-45. Уровень суммарной скорости обмена данными составляет 25600 Мбайт/с.
| Артикул | M378A4G43AB2-CWE |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Samsung |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 22-22-22-45 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Samsung M378A4G43AB2-CWE 32GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |