Модуль оперативной памяти Team Group Elite с емкостью в 4 ГБ выполняет в компьютере функцию обработки временных данных и отвечает в системе за скорость открытия программ и время отклика на команды пользователя, являясь одним из ключевых компонентов в любой сборке. Планка с объемом в 4 ГБ отлично подойдет для установки в офисный или домашний универсальный компьютер или для его модернизации и улучшения показателя производительности.
Модуль ОЗУ соответствует типу памяти DDR3 и функционирует на частоте 1333 МГц. Схема работы таймингов 9-9-9-24. Модель с такими техническими показателями обладает высокой пропускной способностью, обеспечивая оптимальный уровень скорости работы системы. Устройство подключается к материнской плате через соответствующий слот. Процесс установки и подключения максимально прост и интуитивно понятен.
Планка произведена из высококачественных компонентов и материалов, прошла тщательное тестирование и отличается высокой надежностью и отказоустойчивостью. Это качественное и надежное устройство с долгим сроком службы и низким уровнем потребления электроэнергии не выше 1.5 Вт.
| Артикул | TED34G1333C901 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Team Group |
| Тактовая частота | 1333 MГц |
| Пропускная способность памяти | 10660 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Тайминг | 9-9-9-24 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Team Group Elite 4GB / Документация |
| Тип памяти | DDR3 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |