Модуль ОЗУ Team Group Elite 8GB представляет собой простое и надежное решение бюджетного ценового сегмента. Применяется для использования в современных мультимедийных, офисных и рабочих системных блоках. Предоставляет возможность стабильной работы текстовых и фоторедакторов, облачных программ. Обладает объемом в 8 Гб. Работает на базовых 2133 МГц. Предусмотрена возможность точной настройки параметров. Подходит для запуска видеоигровых проектов, проведения трансляций, рендеринга в видеоредакторах.
Модуль ОЗУ Team Group Elite 8GB изготавливается на стандартной печатной плате. Встраивается в разъем с 288 контактами на системных платах. Использует напряжение электропитания 1.2 В, что гарантирует пониженное тепловыделение и повышенную энергоэффективность. Обладает базовыми показателями таймингов в 15-15-15-36, а также общей пропускной способностью 17000 Мбайт/с. Полностью соответствует формату DDR4.
| Артикул | TED48G2133C1501 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Team Group |
| Тактовая частота | 2133 MГц |
| Пропускная способность памяти | 17000 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 15-15-15-36 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Team Group Elite 8GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |