Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти Team Group с объемом в 4 ГБ идеально подойдет для установки в офисные и нетребовательные домашние компьютеры средней мощности, используемые для работы, развлечений или серфинга в интернете. Объема памяти достаточно для обеспечения быстрого запуска программ и работы в режиме многозадачности, когда одновременно открыто большое количество окон. Модуль выполнен в соответствии со стандартом DDR4 и работает на частоте 2.6 ГГц. Устройство совместимо с разными материнскими платами и может быть подключено к системе ноутбука или ПК.
| Артикул | 143582 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Team Group |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 19-19-19-43 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Team Group Elite TED44G2666C1901 4GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |