Модуль ОЗУ Team Group T-Force Delta RGB 16GB представляет собой современное производительное и надежное решение премиального сегмента. Предназначается для работы в составе мощных рабочих и игровых системных блоках. Обеспечивает возможность использования приложений для монтажа видеороликов, цветокоррекции фотографий, работы со средами разработки и прочими ресурсоемкими программами. Емкость чипов составляет 16 Гб. Работает на базовой частоте 3600 МГц. Поддерживает функции настройки задержек и прочих параметров в ручном режиме, а также содержит несколько заводских профилей.
Модуль ОЗУ Team Group T-Force Delta RGB 16GB изготавливается в полноформатном размере с 288 контактами. Работает на напряжении 1.35 В, что гарантирует пониженное энергопотребление. Содержит радиатор из металлического сплава со встроенной светодиодной лентой. Устанавливается в слот DDR4 на системных платах. Обладает пропускной способностью 28800 Мбайт/с.
| Артикул | TF3D416G3600HC18J01 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Team Group |
| Тактовая частота | 3600 MГц |
| Пропускная способность памяти | 28800 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 18-22-22-42 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Team Group T-Force Delta RGB 16GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |