Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 63DDKAT6EU |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Lenovo |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 м |
| Комплектация | Lenovo 63DDKAT6EU |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |