SSD диск LiteOn MU3 960 Gb представляет собой высококачественное и производительное устройство премиального класса. Предназначается для встраивания в различные игровые, мультимедийные и профессиональные системные блоки. Обладает возможностью разместить видеофайлы с высоким разрешением, фотоархивы, музыкальные коллекции в несжатом формате, а также дистрибутивы систем и документы. Содержит ячейки с емкостью 960 Гб, чего достаточно для создания резервных копий. Имеется контроллер, поддерживающий скорость чтения в 560 Мб/с, а также записи – 520 Мб/с. Позволяет запускать операционную систему за несколько секунд и увеличивать производительность в видеоиграх.
SSD диск LiteOn MU3 960 Gb изготовлен в компактном корпусе из прочного пластика. Не теряет данные после падений и ударов. Устойчив к вибрациям и тряске. Выполнен со стандартными размерами 2.5 дюйма. Имеется поддержка интерфейса SATA 3 с максимальной скоростью обмена в 6 Гбит/с.
| Артикул | PH6-CE960-L1 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | LITE-ON |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 520 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель LiteOn MU3 960 Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость чтения данных | 560 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |