Жесткий диск Toshiba DT02 с объемом в 2 ТБ для хранения и записи цифровых файлов предназначен для внутренней установки в стационарные компьютеры и рабочие станции. Диск имеет внушительный объем для записи данных, чтобы вы могли сохранить все необходимые вам файлы от архива фото до рабочих документов. Устройство соответствует большому типоразмеру на 3.5 дюйма и подключается к материнской плате через высокоскоростной интерфейс SATA3. Для этого типа подключения характерна высокая пропускная способность до 6 Гбит/сек.
Устройство поддерживает высокую скорость вращения шпинделя до 7200 оборотов в минуту, что вместе с большим объемом кэша на 256 МБ подтверждает его высокую эффективность и производительность. При вращении шпинделя уровень шума не превышает 25 дБ – диск работает бесшумно и не доставляет неудобств пользователю при длительной работе за ПК.
Модель отличается высокой надежностью и отказоустойчивостью. Диск выдерживает максимальные перегрузки до 80 G при включенном состоянии и до 350 G при выключенном состоянии. Наработка на отказ достигает 600 тысяч часов. Уровень потребления энергии не превышает 5.3 Вт.
| Артикул | DT02ACA200 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Скорость записи данных | 210 Мб/с |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba DT02 2TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 2000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Скорость чтения данных | 210 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |