Жесткий диск Toshiba S300 Surveillance с емкостью для хранения цифровых данных в 2 ТБ разработан для подключения к системам видеонаблюдения. Модель поддерживает одновременную запись данных в высоком разрешении с 32 камер. Жесткий диск может использоваться в разных системах с цифровыми и сетевыми видеорегистраторами. Устройство соответствует большому типоразмеру 3,5 дюйма и подключается к системе с помощью интерфейса SATA3, поддерживающего обмен данными на высокой скорости.
Жесткий диск оснащен кэш-памятью для обработки временной информации в 128 Мб. Скорость вращения шпинделя у этой модели достигает внушительных 5400 оборотов в минуту, обеспечивая высокую скорость работы. Дополнительные преимущества предоставляет поддержка технологии NCQ, благодаря которой производится одновременная обработка нескольких запросов, а уровень производительности повышается.
Конструкция жесткого диска представляет собой прочный металлический корпус. При производстве этой модели использовались проверенные компоненты и качественные материалы. Готовые диски проходят тщательное тестирование на проверку работоспособности в условиях высокой нагрузки.
| Артикул | HDWT720UZSVA |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Скорость записи данных | 184 Мб/с |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba S300 Surveillance 2TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 2000 ГБ |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |