HDD диск Western Digital Ultrastar DC HC550 18TB представляет собой высокопроизводительное и надежное устройство корпоративного класса. Применяется для установки в современных центрах хранения и обработки данных коммерческих и бюджетных компаний. Подходит для комплексов цифрового видеомониторинга. Обладает емкостью в 18 Тб. Предоставляет возможность разместить файлы баз данных, разнообразные резервные копии. Способен работать в ежедневном бесперебойном режиме.
HDD диск Western Digital Ultrastar DC HC550 18TB изготавливается в стандартном форм-факторе. Выполнен с прочным и надежным корпусом из стального сплава. Окрашивается в серый цвет. Позволяет объединяться в RAID массивы для автоматического сохранения данных и ускорения поиска. Шпиндель вращается со скоростью 7200 оборотов в минуту. Имеется 256 Мб кэш-памяти. Для подключения к системной плате предусмотрен стандарт SATA 3. Предельная пропускная способность составляет 6 Гбит/с.
| Артикул | 0F38459 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Western Digital |
| Скорость записи данных | 269 Мб/с |
| Комплектация | Жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HC550 18TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 18000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Скорость чтения данных | 269 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |