SSD диск HP Enterprise 480Gb представляет собой современное высокопроизводительное устройство бизнес-сегмента. Применяется для оснащения разнообразных серверных компьютерных комплексов, центров хранения и обработки данных хостинговых компаний, провайдеров интернет-подключений, операторов сотовой сети. Обладает емкостью в 480 Гб. Позволяет размещать файлы операционной системы, данные распределенных баз, предоставлять хостинговые услуги.
SSD диск HP Enterprise 480Gb изготавливается с уменьшенным форматом. Выполнен из металлического сплава. Окрашивается в серебристый цвет. Имеется дополнительная рамка для быстрого монтажа в серверное шасси. Создан по стандарту 2.5 дюйма. Для подключения к системной плате используется интерфейс SAS с максимальной скоростью обмена в 12 Гбит/с. Обладает скоростью вращения шпинделя в 15500 оборотов в минуту. Поддерживает возможность установки без отключения электропитания системы.
| Артикул | P47810-B21 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Жесткий диск HP Enterprise 480Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 480 ГБ |
| Скорость вращения | 15500 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |