SSD диск HP Enterprise SATA Read Intensive 480GB представляет собой высокоскоростное и надежное устройство, предназначенное для работы в разнообразных серверных комплексах. Позволяет разместить файловые архивы, системы облачных сервисов, хостингов, различных баз данных. Содержит ячейки с общей емкостью 480 Гб, что позволяет создавать резервные копии систем. Встроенный контроллер обеспечивает возможность чтения на 535 Мб/с, а также записи на 495 Мб/с. Для подключения к системной плате применен стандарт SATA с предельной скоростью обмена в 6 Гбит/с.
SSD диск HP Enterprise SATA Read Intensive 480GB выполнен в прочном металлическом корпусе с окраской в серый цвет. Изготавливается в формате 2.5 дюйма. Полностью устойчив к вибрациям и тряске. Поддерживает возможность монтажа без отключения системы. Имеется функция объединения в RAID массив для зеркалирования файлов, ускорения поиска и объединения дискового пространства.
| Артикул | P04560-B21 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Dell |
| Комплектация | Твердотельный накопитель HP Enterprise SATA Read Intensive 480GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 480 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |