SSD диск HP Enterprise P47844-B21 960GB представляет собой высококачественное и надежное изделие корпоративного класса. Предназначается для работы в составе различных серверных компьютеров крупных и средних финансовых предприятий, компаний провайдеров интернет связи, прочих коммерческих и бюджетных организаций. Обладает суммарной емкостью ячеек в 960 Гб, что позволяет размещать базы данных и организовывать облачный сервис. Подключается к системной плате посредством интерфейса SATA NVMe с максимальной скоростью обмена данными в 6 Гбит/с. Поддерживает функцию бесперебойной ежедневной работы.
SSD диск HP Enterprise P47844-B21 960GB изготавливается с металлическим прочным корпусом. Комплектуется рамкой для установки в корпус сервера. Выполнен в уменьшенном размере 2.5 дюйма. Поддерживает технологию быстрой замены без перезагрузки системы. Устойчив к воздействию тряски и вибраций. Позволяет объединять свободное пространство в RAID массивы данных.
| Артикул | P47844-B21 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Серверный жесткий диск HP Enterprise P47844-B21 960GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |