SSD диск HP P40480-B21 400GB представляет собой высокоскоростное решение, предназначенное для работы в составе корпоративных серверных комплексов. Подходит для разнообразных облачных систем, комплексов управления базами данных, охранных предприятий, систем видеомониторинга. Обладает емкостью в 400 Гб, чего достаточно для хранения системных данных. Для соединения с системной платой применен профессиональный стандарт типа SAS, обладающий предельной скоростью обмена в 24 Гб/с.
SSD диск HP P40480-B21 400GB изготавливается в прочном и надежном корпусе из металлического сплава. Комплектуется планкой для удобного монтажа в серверные компьютеры серий HPE ProLiant Rack. Выполнен в компактном форм-факторе SFF 2.5 дюйма. Поддерживает возможность быстрой установки без отключения питания системы. Обладает полной устойчивостью к вибрационным воздействиям. Поддерживает интеграцию в массивы RAID для автоматического резервного копирования.
| Артикул | P40480-B21 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | SSD накопитель HP P40480-B21 400GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 400 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 24 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |