Твердотельный накопитель Micron 7400 Max с объемом в 6400 ГБ для хранения данных разработан для установки в корпоративные системы, облачные центры хранения и обработки данных, веб-серверы и другие системы профессионального класса. Устройство выполнено в форм-факторе на 2,5 дюйма и подключается к системе через интерфейс PCI-E Gen4 x4. Модель поддерживает технологию интеллектуального управления, что также является дополнительным преимуществом. Устройство не подходит для установки в обычные ПК и рабочие станции, так его нельзя подключить к контроллерам SAS или SATA.
Накопитель функционирует на основе чипов памяти 3D TLC 96 слоями, имеющими объемную структуру и позволяющими разместить в ограниченном объеме больше данных. Максимальная скорость чтения данных может достигать значения в 6600 Мб/с, скорость записи данных может достигать значения в 5400 Мб/с. Устройство подходит для установки в серверы и центры, работающие в режиме 24х7. У накопителя большой ресурс перезаписи в 35000 ТБ, время наработки на отказ может достигать 2 млн. часов.
Накопитель работает бесшумно и при высоких нагрузках нуждается в дополнительном охлаждении.
| Артикул | MTFDKCB6T4TFC-1AZ1ZABYY |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Micron |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 5400 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Micron 7400 Max 6400Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 6400 ГБ |
| Скорость чтения данных | 6600 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |