SSD диск Micron 7450 Pro 960Gb представляет собой высоконадежное и производительное решение профессионального класса. Применяется для монтажа в современные серверные системы дата-центров провайдеров, банковских и финансовых компаний, образовательных и хостинговых организаций. Подходит для частных и бюджетных предприятий. Оснащается 960 Гб свободного пространства. Позволяет устанавливать бухгалтерские приложения, облачные и корпоративные сервисы. Для подключения используется интерфейс типа PCIe 4.0 на системных платах. Способен работать в ежедневном режиме.
SSD диск Micron 7450 Pro 960Gb изготовлен со стандартными габаритами. Выполнен с окраской в черный матовый цвет. Подразумевает монтаж в серверное шасси. Имеет небольшой корпус формата 2.5 дюйма. Оснащается контроллером, позволяющим записывать файлы на скорости до 1400 Мб/с, а также считывать – на 6800 Мб/с. Обладает гарантированным ресурсом в 1700 TWB.
| Артикул | MTFDKCB960TFR-1BC1ZABYYR |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Micron |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 1400 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Micron 7450 Pro 960Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Скорость чтения данных | 6800 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |