Твердотельный накопитель Samsung PM1735 с емкостью для хранения цифровых данных в 6.4TB разработан для профессиональных систем и серверов. Устройство предполагает внутреннюю установку в корпус и подключается к системе с помощью интерфейса PCIe Gen4 x8 с поддержкой NVMe. Накопитель имеет оригинальную конструкцию, впечатляющую производительность и емкость для хранения цифровых файлов. Корпус соответствует компактному типоразмеру 2280 и занимает внутри минимум пространства.
Данные в накопителе записываются на чипы памяти TLC с объемной структурой. Модель функционирует с действительно высокой скоростью чтения до 8000 Мб/с и не менее впечатляющей скоростью записи до 3800 Мб/с. Система с таким компонентом гарантирует высокий уровень производительности всей системы, эффективно справляется с обработкой информации в больших объемах.
Конструкция накопителя исключает наличие каких-либо вращающихся элементов, поэтому устройство работает бесшумно и с невысоким уровнем потребления электроэнергии. Максимальный ресурс записи составляет 35040 ТБ, что говорит о возможности перезаписи данных в больших объемах. Накопитель стабильно и безотказно работает в течение длительного времени.
| Артикул | MZPLJ6T4HALA-00007 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 3800 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM1735 6.4TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 6400 ГБ |
| Скорость чтения данных | 8000 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |