HDD диск Western Digital Ultrastar HUS722T1TALA604 1TB представляет собой современное высоконадежное решение, предназначенное для установки в разнообразные серверные комплексы. Обладает высоким уровнем отказоустойчивости и способен стабильно работать на протяжении 2 млн часов. Вмещает объем в 1000 ГБ, чего достаточно для хранения баз данных и объемных резервных копий. Скорость оборота шпинделя составляет 7200 оборотов в минуту, что обеспечивает повышенную скорость обмена данными и среднее время поиска информации в 4 мс.
HDD диск Western Digital Ultrastar HUS722T1TALA604 1TB изготовлен в стандартном формате и подразумевает установку в слот 3.5 дюйма. Использует для подключения стандартный интерфейс SATA 3 с максимальной скоростью обмена данными в 6 Гбит/с. Объем буфера обмена составляет 128 Мб. Производитель предоставляет пятилетнюю гарантию полной работоспособности. Потребляет 5.9 Вт электроэнергии в простое.
| Артикул | HUS722T1TALA604 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Western Digital |
| Комплектация | Жесткий диск Western Digital Ultrastar 1TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 1000 ГБ |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA I / SATA II / SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |