Наушники Accesstyle Saffron TWS черные представляют собой компактное и качественное устройство бюджетного класса. Предназначается для совместного использования с различными планшетными компьютерами, ультрабуками, мобильными телефонами и прочими источниками. Оснащается динамиками вставного типа с диаметром 6 мм. Работает с выходным частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Предусмотрен микрофон для общения в чатах и мессенджерах. Позволяет прослушивать музыкальные треки, аудиокниги, воспроизводить видеоролики и фильмы.
Наушники Accesstyle Saffron TWS черные изготавливаются с современным стильным дизайном. Выполнены из долговечного пластикового полимера. Имеется окраска в матовый черный цвет. Встроена поддержка беспроводной сети Bluetooth 5 версии. Емкость аккумуляторной батареи зарядного кейса составляет 300 мА/ч. Для подключения к сети предусмотрен стандартный интерфейс USB. Комплектуется набором силиконовых амбушюр различного размера.
| Артикул | Saffron TWS Black |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | Accesstyle |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Беспроводные наушники Accesstyle Saffron TWS черный / Кабель питания - 1 шт. / Комплект сменных амбюшор - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
| Размер динамика | 6 мм |
| Чувствительность динамика | 108 дБ |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |