Гарнитура Asus ROG Cetra II представляет собой высококачественное и стильное изделие премиального класса. Предназначается для использования с разнообразными компьютерными системами, моноблоками, лэптопами, а также смартфонами и планшетами. Позволяет прослушивать файлы музыкальной коллекции в lossless формате, различные аудиокниги и подкасты. Воспроизводит звук в частотном диапазоне от 20 до 40000 Гц. Обладает внутриканальными излучателями с диаметром 9.4 мм. Комплектуется большим набором амбушюр различных размеров. Показатель чувствительности составляет 105 дБ.
Гарнитура Asus ROG Cetra II изготавливается с прочным и легким корпусом из пластика. Окрашена в черный цвет. Предусмотрен пульт с кнопками для настройки уровня громкости и быстрого ответа на звонок. Подключается к источникам предусмотрен современный интерфейс USB Type-C. Уровень внутреннего сопротивления составляет 32 Ом. В комплекте имеется небольшой кейс.
| Артикул | 90YH02S0-B2UA00 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Asus |
| Частотный диапазон | 20‒40000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Asus ROG Cetra II / Сменные амбушюры - 4шт / Футляр - 1 шт / Переходник - 1шт / Сменные крепления-крылья - 6 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 9.4 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |