Добавлен в корзину
стоимость
Наушники AverMedia SonicWave GH335 Black представляют собой высококачественную игровую гарнитуру, предназначенную для долговременного ношения благодаря мягкому оголовью и удобным амбушюрам закрытого типа. Установлены два полноразмерных 50 мм динамика с сопротивлением 32 Ом и диапазоном воспроизводимых частот 20 – 20000 Гц. Изготовлены в стильном игровом дизайне с окраской корпуса в черный цвет. Подключаются к источнику звука по 2.2 м кабелю с разъемом 3.5 мм.
| Артикул | 40AAGH335APL |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | AverMedia |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура AverMedia SonicWave GH335 Black / Велюровые вкладыши - 1 шт / 3,5-mm разделительный кабель - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 97 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |