Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Defender Warhead G-320 черно-красные созданы для использования с современными игровыми компьютерами. Регулируемое оголовье позволяет настроить удобную посадку гарнитуры. Имеются силиконовые амбушюры, стойкие к износу, которые позволяют использовать наушники в шумных помещениях. Удобный складной микрофон позволит как общаться во время игровых сессий, так и при конференциях в Zoom во время удаленной работы. Кабель длиной 1.8 метра содержит удобный пульт регулировки уровня звука.
| Артикул | 161864 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Defender Warhead G-320 черно-красный / Документация |
| Гарантия | 6 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 94 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |