Наушники Fiya TWS 25 выполнены в форм-факторе вкладышей и благодаря эргономичной форме удобны и практически не ощущаются. Вкладыши плотно вставляются в уши и фиксируются с помощью заушной дужки, поэтому надежно удерживаются внутри. В этих наушниках вы сможете свободно двигаться, гулять, ходить или совершать более активные действия, не боясь их случайно потерять. Беспроводные наушники быстро подключаются к смартфону или планшету и поддерживают соединение на расстоянии до 10 метров через беспроводную связь Bluetooth.
В наушниках установлены мощные динамики, поддерживающие воспроизведение в широком частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц, благодаря которому обеспечивается качественное, сбалансированное и насыщенное звучание музыки любого жанра. Встроенный микрофон поддерживает работу в режиме гарнитуры, чтобы вы могли оставаться на связи и при необходимости быстро отвечать на звонки.
Мощный аккумулятор в магнитном футляре подзаряжает наушники каждый раз, когда вы кладете их внутрь для бережного и удобного хранения. Емкости аккумулятора футляра в 300 мАч хватает на 660 минут автономной работы наушников.
| Артикул | TWS 25 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Fiya |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | заушная дужка |
| Комплектация | Наушники Fiya TWS 25 черный / Кабель питания - 1 шт. / Кейс для зарядки - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 660 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | USB |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |