Добавлен в корзину
стоимость
Проводные вставные наушники Гарнизон GE-100 ориентированы на заядлых меломанов, предъявляющих высокие требования к качеству музыки. Главное преимущество этой модели – широкий диапазон воспроизведения частот от 18 до 20000 Гц и высокий уровень чувствительности в 116 дБ. Наушники удобно держатся, комфортны в ношении, их легко взять с собой куда угодно: они не займут много места. Кабель длиной 1.2 метра со штекером на 3.5 мм можно подключить к любому мобильному устройству.
| Артикул | 158792 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Гарнизон |
| Частотный диапазон | 18‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Гарнизон GE-100 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 116 дБ |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |