Наушники Gembird MHS-GX20 представляют собой современное качественное и долговечное устройство бюджетного ценового сегмента. Предназначаются для использования с разнообразными видами мобильной техники, современными системными блоками, ультрабуками и лэптопами. Имеются закрытые излучатели диаметра 50 мм накладного типа. Обладают выходным частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Подходят для прослушивания музыки, воспроизведения звука из видеороликов и видеоигр, кинофильмов. Имеется микрофон на гибком креплении, позволяющий общаться в аудиочатах и мессенджерах.
Наушники Gembird MHS-GX20 изготовлены со стильным агрессивным дизайном. Окрашены в черный цвет. Содержат контурную светодиодную подсветку. Имеется регулировка оголовья. Оснащены мягкими амбушюрами из синтетической кожи. Встроен кабель с длиной 2.2 метра. Установлены интерфейсы 3.5 мм и USB. Имеется пульт для регулировки уровня громкости.
| Артикул | 174030 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Gembird |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Gembird MHS-GX20 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 110 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |