HyperX Cloud II Pro Gaming (Gun Metal) – это беспроводная игровая гарнитура, которая порадует вас исключительным комфортом и высококачественным звуком. Она оснащена гибким съёмным микрофоном, который можно отключать во время просмотра фильма или прослушивания музыки. Мощность динамиков составляет 150 мВт. Их главная особенность заключается в том, что они создают объёмный 3D-звук, благодаря чему возникает эффект присутствия. Блок управления звуком позволит вам регулировать громкость, а также выполнять все необходимые операции всего в один клик. Микрофон оснащён системой шумоподавления, благодаря чему ваша команда всегда будет слышать вас максимально отчётливо. Время работы аккумулятора на одной зарядки – более 30 часов.
| Артикул | KHX-HSCP-GM |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | HyperX |
| Дополнительные возможности | Регулировка громкости / Переключение режима звучания / Съемный микрофон / Отключение микрофона / Поворотные чашки |
| Частотный диапазон | 15‒20000 Гц |
| Совместимость | ПК, PS4, Xbox One2, Mac, мобильным устройством 4 и Nintendo Switch |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники HyperX Cloud II Pro Gaming Gun Metal / Кабель USB - 1 шт / Микрофон - 1 шт / Кабель удлинительный - 1 шт / Пара сменных амбушюр - 1 шт / Чехол - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый / Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Размер динамика | 53 мм |
| Чувствительность динамика | 104 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |