Полноразмерные Bluetooth-наушники JBL E55BT белого цвета имеют большие 50-миллиметровые динамики, благодаря которым вы получаете чистый громкий звук. С помощью Bluetooth вы можете подключить наушники одновременно к трем разным устройствам, например к смартфону, плееру или планшету. И вам не нужно будет их переподключать.
Встроенный аккумулятор быстро заряжается и обеспечивает автономную работу полноразмерных Bluetooth-наушников JBL E55BTдо 20 часов. Модель подходит и для принятия телефонных звонков: чувствительный микрофон на проводе передаст собеседнику каждое ваше слово.
Съемный кабель с универсальным разъемом в 3.5 мм имеет оплетку из ткани, благодаря которой он никогда не спутается. Складное оголовье и поворотные чашки позволяют хранить и перевозить наушники в обычной сумке.
| Артикул | JBLE55BTWHT |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Легендарный звук JBL / Элементы управления звуком на чашке / Тканевое оголовье |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 20 ч |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL E55BT белый / Зарядный кабель / Кабель аудио / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 610 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |