Беспроводные наушники JBL Endurance Sprint черного цвета предназначены для прослушивания музыки или аудиокниг во время занятий спортом и любых других активностей. Эти внутриканальные наушники надежно крепятся и не падают. А если вам не нужно ими пользоваться, вы можете закрепить их на шее или одежде с помощью специальных магнитов.
Беспроводные наушники JBL Endurance Sprint имеют высокий показатель водонепроницаемости, поэтому устойчивы к поту, влаге, снегу и туману. Емкий аккумулятор заряжается всего за 2 часа. В автономном режиме гарнитура работает до 8 часов. Также эта модель оснащена функцией быстрой зарядки: нужно всего 10 минут, чтобы наушники работали еще 1 час.
Сенсорное управление позволяет управлять громкостью и сменой музыкальных композиций, отвечать на телефонные звонки.
| Артикул | JBLENDURSPRINTBLK |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Безопасные. Не выпадают из ушей / Сенсорное управление / Звонки в режиме hands-free |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | заушная дужка |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники JBL Endurance Sprint черный / 3 комплекта вкладышей разных размеров / Зарядный кабель / 1 комплект амбушюр / Гарантийный талон / Предупреждение / Паспорт безопасности / Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 10 мм |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 120 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |