Полноразмерные Bluetooth-наушники JBL Everest Elite 750NC серебристого цвета рассчитаны на длительную работу до 20 часов без подзарядки. Особенность этой модели — функция активного подавления шума, благодаря которой вы сможете слушать треки в дороге, на многолюдных улицах или в зале ожидания аэропорта. При ее активации автономная работа устройства снижается до 15 часов.
Полноразмерные Bluetooth-наушники JBL Everest Elite 750NC также могут выполнять функцию телефонной гарнитуры: на корпусе есть микрофон с функцией подавления эха и шумов, чтобы вы могли комфортно общаться. Устройство можно сложить и поместить в чехол для удобной транспортировки.
С помощью приложения My JBL Headphones можно активировать функцию автоматической калибровки звука TruNote Auto Sound Calibration, обеспечивающую наилучшее качество звука. Настройка звучания зависит от прилегания чашек наушников.
| Артикул | JBLV750NXTSIL |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Подключение с помощью технологии Bluetooth / Легендарное качество звука JBL Pro / Активное шумоподавление / Быстрая подзарядка за 3 часа / Удобное обновление / Функция автоматической калибровки TruNote Auto Sound Calibration / Самостоятельная настройка / Микрофон с функцией эхоподавления |
| Частотный диапазон | 10–22000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 20 ч |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Everest Elite 750NC серебристый / Съемный кабель с пультом / Зарядный кабель / Чехол для переноски / Адаптер для самолета / Предупредительный талон / Гарантийный талон / Паспорт безопасности / Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 92 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |