Наушники JBL Live Free NC+ белые представляют собой высококачественное портативное решение, предназначенное для прослушивания аудиокниг, подкастов, звука фильмов и видеороликов, а также музыкальных треков в высоком качестве. Динамики имеют диаметр 6.8 мм, выполнены по внутриканальному закрытому типу, что обеспечивает хорошую изоляцию от шумной обстановки. Работают с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Обладают чувствительностью 96 дБ, а также импедансом в 16 Ом.
Наушники JBL Live Free NC+ белые выполнены в стильном современном дизайне. Корпус изготовлен из прочного приятного пластика. Кейс содержит индикатор состояния аккумулятора с емкостью 300 мА/ч. Каждый наушник содержит автономный источник питания на 50 мА/ч. Для подключения к смартфонам, моноблокам, ноутбукам и планшетам применен адаптер беспроводных сетей Bluetooth версии 5.1. Заряжается по двухстороннему разъему USB Type-C. Имеется микрофон для общения в мессенджерах.
| Артикул | 170121 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Live Free NC+ / Зарядный кабель USB-С - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Защита от воды | Да |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 6.8 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |