Добавлен в корзину
стоимость
Bluetooth-наушники JBL Tune 110BT белого цвета отличаются сбалансированным звуком и басами. Микрофон позволяет моментально отвечать на звонки. Наушники подойдут для активного отдыха и занятий спортом благодаря отсутствию проводного соединения с устройством.
Время работы Bluetooth-наушников JBL Tune 110BT на одном заряде составляет 6 часов. Зарядить аккумулятор можно всего за 2 часа. Специальный обод на магнитах позволяет прикрепить наушники, если вы ими не пользуетесь. Преимущество такого обода — он никогда не спутается. В комплекте запасные вкладыши разных размеров.
| Артикул | JBLT110BTWHT |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Технология JBL Pure Bass / Крепление кабеля с помощью магнитов / Трехкнопочный пульт управления с микрофоном |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 110BT белый / 3 комплекта вкладышей разных размеров (S, M, L) / Зарядный кабель ICON / Предупредительный талон / Гарантийный талон / Паспорт безопасности / Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | плоский |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 8.6 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 120 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |