Беспроводные наушники JBL Tune 225TWS черныепредставляют собой компактные наушники-вкладыши, выполненные в стильном дизайне. Наушники хранятся в пластиковом футляре с функцией подзарядки, поэтому вы сможете легко брать их с собой: небольшой футляр помещается в кармане одежды или сумки. Наушники подключаются к смартфону или планшету с помощью беспроводной связи Bluetooth. Благодаря поддержке технологии Fast Pairing наушники могут самостоятельно подключаться к любому устройству на базе Android, как только вы вынимаете их из чехла. Более того, наушники могут быть подключены одновременно к нескольким устройствам.
Наушники не только обеспечивают великолепное качество звучания. Их можно использовать как гарнитуру и отвечать на телефонные звонки. Используйте наушники для общения по телефону во время занятий спортом, или управляя автомобилем. Динамики наушников имеют высокую чувствительность в 105 дБ и воспроизводят широкий частотный диапазон от 20 до 20000 Гц. Аккумулятор емкостью 22 мАч обеспечивает автономную работу в течение 5 часов. На полную зарядку наушников требуется всего лишь 2 часа.
| Артикул | 166731 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 225TWS черный / Зарядный кабель USB-С - 1 шт / Чехол с функцией зарядки - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 12 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Особенности | Звук JBL Pure Bass / Вес зарядного кейса, г - 49.7 / Звонки в режиме hands-free / Перезаряжаемый аккумулятор / Наличие пульта управления на чашке / Емкость аккумулятора кейса - 410 мА·ч / Время работы наушников с подзарядкой в кейсе - 25 ч |
| Емкость аккумулятора | 22 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |