Добавлен в корзину
стоимость
Беспроводные наушники-гарнитура JBL Tune 510BT – отличное решение для любителей постоянно слушать музыку с максимальным комфортом и без проводов. На корпусе есть удобные кнопки управления звуком и плеером, а также чувствительный микрофон, чтобы можно было ответить на входящий звонок. Динамики обладают широким частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц и качественно воспроизводят музыку любого жанра. Мягкое широкое оголовье регулируется, чтобы вам было еще более комфортно. Bluetooth-связь стандарта 5.0 обеспечивает стойкое соединение в радиусе 10 метров от смартфона или планшета.
| Артикул | 165295 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Звонки в режиме hands-free / Технология JBL Pure Bass |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 40 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура JBL Tune 510BT белый / Кабель USB - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | USB |
| Размер динамика | 32 мм |
| Чувствительность динамика | 103.5 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 450 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |