Наушники JBL Tune 700BT синие представляют собой современное стильное и высокотехнологичное устройство среднего класса. Предназначаются для работы с современными игровыми консолями, планшетными компьютерами, смартфонами, а также ультрабуками и моноблоками. Имеются два четких накладных динамика закрытого типа с диаметром 40 мм. Имеют выходной частотный диапазон от 20 до 20000 Гц. Подходят для прослушивания музыкальных файлов в несжатом формате, подкастов. Позволяют воспроизводить звуковые дорожки видеороликов, фильмов и клипов. Имеется микрофон для общения в видеочатах, личных и игровых конференциях.
Наушники JBL Tune 700BT синие изготавливаются с ярким дизайном. Выполнены из легкого и практичного полимерного материала. Встроен набор кнопок для удобного управления. Обладают встроенным адаптером беспроводных сетей Bluetooth. Показатель чувствительности составляет 95 дБ, а уровень сопротивления – 32 Ом. Заряжаются по кабелю USB.
| Артикул | JBLT700BTBLU |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 27 ч |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 700BT синий / Кабель USB - 1 шт / Кабель 3.5 мм - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 102 дБ |
| Емкость аккумулятора | 610 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |