Гарнитура Koss CS100i представляет собой современное стильное и компактное устройство среднего ценового сегмента. Предназначается для работы с разнообразными компьютерными системами, планшетами, мультимедийными проигрывателями, смартфонами. Оснащается двумя 40 мм излучателями накладного открытого формата. Работает с частотным диапазоном от 30 до 16000 Гц. Позволяет прослушивать звуковую дорожку видеороликов в высоком качестве, кинофильмов, видеоигр. Подходит для прослушивания музыкальной коллекции, аудиоподкастов, аудиокниг. Имеется качественный микрофон с системой подавления внешнего шума для переговоров по видеосвязи.
Гарнитура Koss CS100i изготавливается с долговечным и легким корпусом из полимерного пластика. Окрашена в серый матовый цвет. Обладает внутренним сопротивлением 32 Ом, а также показателем чувствительности 91 дБ. Оснащается кабелем с длиной 2.5 метра и стандартным коннектором 3.5 мм с 4 контактами.
| Артикул | 173939 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Koss |
| Частотный диапазон | 30‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Koss CS100i / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 91 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |