Добавлен в корзину
стоимость
Проводные наушники Master&Dynamic выполнены из материалов премиум качества и рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Динамики с неодимовыми магнитами, провода из меди, конструкция с применением алюминия, стали и натуральной кожи без единого элемента с использованием пластика. Оголовье, чаши и амбушюры с отделкой из натуральной кожи мягкие и приятные на ощупь. Наушники оснащены креплением для внешнего микрофона, но он приобретается отдельно. Превосходное качество звучания гарантировано на высоких звуках, средних и басах. В комплектацию входит кабель с разъемом для подключения к аппаратуре Hi-End уровня.
| Артикул | 139502 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Master&Dynamic |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Master&Dynamic MH30S2 / Переходник jack 3.5 мм - jack 6.3 мм - 1 шт / Аудиокабель - 2шт / Чехол - 2шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Коричневый / Серебристый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 106 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |