Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Oklick HS-M137V с микрофоном представляют собой профессиональную гарнитуру, предназначенную для организации удаленного рабочего места, переговоров в офисных конференциях, общения в мессенджерах. Микрофон на гибком держателе позволит выбрать удобное расположение. Четкое воспроизведение музыки и речи обеспечат чашечки полуоткрытого типа с большими динамиками диаметром 40 мм. Подключение к ПК и ноутбукам осуществляется по двум штекерам 3.5 мм Джек.
| Артикул | 161590 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Oklick |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Oklick HS-M137V / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |