Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Olmio Budz красного цвета разработаны для повседневного использования и подходят для прослушивания музыки и аудиокниг и для общения по телефону. На корпусе наушников размещен высокочувствительный микрофон, благодаря которому вы сможете отвечать на телефонные звонки и голосовые сообщения в чате. Наушники выполнены в форм-факторе вкладышей, надежно фиксируются в ушах и за счет мягкого материала амбушюр отличаются комфортным ношением в течение долгого времени.
Подключение наушников к мобильному устройству производится через универсальный интерфейс 3.5 мм, который предусмотрен в большинстве смартфонов и планшетов. Провод длиной 1.2 метра отличается высокой прочностью, удобен и не путается.
В наушниках установлены динамики диаметром 9 мм, поддерживающие частотный диапазон от 20 до 20000 Гц с чувствительностью в 105 дБ и сопротивлением в 16 Ом. Наушники с такими техническими показателями отличаются качественным воспроизведением музыки с прекрасной детализацией, чистотой и мощным звучанием. В комплектацию к наушникам входят три пары силиконовых насадов разного размера, благодаря которым вы сможете подобрать наиболее подходящую вам пару.| Артикул | Budz |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Olmio |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Olmio Budz / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 9 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |