Наушники-вкладыши беспроводные Olmio TWE-08 в эффектном белом цвете представляют собой универсальную модель для ежедневного использования. Наушники оснащены микрофоном, поэтому могут работать в режиме гарнитуры – вы сможете отвечать на звонки и общаться в голосовых чатах, а затем быстро переключаться на прослушивание музыки. Наушники обладают компактными размерами. Корпус защищен от воздействия брызг и пыли, поэтому вы сможете пользоваться наушниками не только дома. Модель с внутриканальной конструкцией подходит разным пользователям и отличается высокой универсальностью. Такие наушники удобно носить, они прочно фиксируются и не выпадают.
Ключевыми компонентами в наушниках являются высококачественные излучатели, поддерживающие воспроизведение частот в широком диапазоне от 20 до 20000 Гц. Вы получаете детализированное, четкое и чистое воспроизведение композиций любого жанра и направления. Управление громкостью и воспроизведением выведено на удобные сенсорные кнопки.
Подключение наушников производится через беспроводное подключение Bluetooth. В качестве источника питания используется кейс со встроенным аккумулятором. В нем наушники заряжаются. Полного заряда хватает на несколько циклов зарядки наушников. Также в комплектацию входит кабель для зарядки кейса и сменные амбушюры разного размера.
| Артикул | TWE-08 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Olmio |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники-вкладыши беспроводные Olmio TWE-08 белый / Кабель питания - 1 шт. / Зарядная станция-футляр - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Емкость аккумулятора | 380 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |