Гарнитура Plantronics RIG 500 Pro представляет собой надежное и качественное устройство премиального сегмента. Предназначается для использования с различными мультимедийными системами, ультрабуками, лэптопами, а также мобильными устройствами, планшетами и игровыми консолями. Обладает закрытыми динамиками накладного типа с диаметром излучателей 40 мм. Поддерживает работу с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Встроен микрофон на гибком креплении. Подходит для общения в чатах и конференциях, воспроизведения музыки и подкастов. Позволяет просматривать видеоролики и фильмы.
Гарнитура Plantronics RIG 500 Pro изготавливается с современным агрессивным дизайном. Выполнена из долговечного полимерного пластика. Окрашивается в черный цвет с золотистыми вставками. Для подключения имеется кабель с длиной 130 см и интерфейсом 3.5 мм. Обладает импедансом в 32 Ом, а также чувствительностью 111 дБ.
| Артикул | RIG 500PRO PC |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Plantronics |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Наушники-гарнитура Plantronics RIG 500 Pro / Микрофон - 1 шт. / Кабель соединительный - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 111 дБ |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |