Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Ritmix RH-105M белые с микрофоном являются недорогой компактной гарнитурой для использования с любыми источниками звука – компьютерами, ноутбуками, плеерами, телефонами. Ritmix RH-105M созданы в форм-факторе внутриканальных (затычек), что обеспечивает защиту от посторонних шумов и четкое воспроизведение звука. Наушники подключаются по стандартному TRRS штекеру 3.5 мм Джек. На кабеле имеется пульт с кнопкой для ответа на звонок и управления плейлистом.
| Артикул | 160889 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Ritmix RH-105M белый / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 104 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |